Групп было много. Очень порадовал Аграновский и товарищи (вышедшего на сцену Аграновского я скорее услышала чем увидела, его ни с кем не перепутаешь), Kiev Blues Union, Петрович + Hot Road Band + Борис Булкин (эти больше всех понравились).
Анна Попович зажгла не
SOBO не понравились, никакие совершенно. Marc Ford'а не послушали — ушли раньше.
Теперь о странном: между группами выпускали негров с барабанами, вот где
Для аутентичности один из «музыкантов» издавал звуковой шум — бессмысленный набор слов
И с едой там беда вообще была. Было несколько точек с едой, предлагались шашлыки или колбаски, на выбор, и типа овощи к этому делу. Огурец был настолько перезревший, что им можно было забивать гвозди, помидор был зелёным в полном смысле этого слова — в него даже вилка не втыкалась. К тому же овощи были немыты, в песке и пыли )(
Колбаски были относительно ничего, исключительно благодаря тому что их готовили
Короче, если мы пойдём туда в следующем году — еду возмём с собой.
По всему парку стояли пластиковые стулья, их заняли ещё в начале фестиваля и стойко охраняли до самого конца. Но с собой можно было принести пенки-коврики, и прекрасно расположиться на ближайших газонах, что мы и сделали, слышимость по всей территории фестиваля была отличная.
Мероприятие активно использовалось спонсорами в своих корыстных целях. На входе выдавались синие бейсболки с логотипам одного спонсора, а чуть пойже девушки раздавали всем красные шарики с логотипом другого.
Бейсболки я при первой же возможности отдала дачницам на огороде копаться, а шарики за ночь порастеряли летучесть и теперь просто перекатываются по квартире.
Ещё запомнился в числе танцующих дедок в красной бейсболке, довольный жизнью правильный такой дедок, очень зажигательно отплясывал!
Подводя итоги скажу, что мероприятие очень порадовало, живой блюз летним днём — это офигенный заряд энергии!
Я фотала только на мобильник, потому что
http://www.photo-news.ru/festival-blyuza/
Анна Попович
ещё отчёт с картинками
Journal information